Практикоориентированное мероприятие по проектированию и моделированию, разработке авторских дидактических игр по познавательному и речевому развитию дошкольников

19 апреля 2023

В рамках реализации проекта: "Научно-методическое сопровождение педагогов, участвующих в реализации полилингвальной модели образования», БГПУ имени М. Акмуллы прошло научно-методическое , практикоориентированное мероприятие по проектированию и моделированию, разработке авторских Дидактических игр по познавательному и речевому  развитию дошкольников с этнокультурным компонентом в полилингвальной и поликультурной среде  из серии "Я - Познаю Башкортостан", Студенты Гр. ПО_ДО-21-21, Старший преподаватель кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени М.Акмуллы, магистр образования, старший методист Акмуллинской академии развития детей и семейного образования СОТЫ Панина В.В. , Шабаева Г.Ф., к.п.н., доц., и.о. заведующего кафедры ДПиП Акмуллинского университета в соответствии с функционированием института наставничества, в рамках проекта кафедры представляют презентацию опыта деятельности центров развития компетенций Дошкольное воспитание "Педагог дошкольного образования",  интерактивный проекториум кафедры "Цифровой наставник ДО-Аватар, мастерской профессионального мастерства Агенства развития навыков и профессий РФ по компетенции "Дошкольное воспитание", опыт работы Акмуллинской академии развития детей и семейного образования "Акмуллинские СОТЫ" в полилингвальной и поликультурной среде.