Научно-методический семинар Акмуллинского университета прошел в гибридном формате в полилингвальной и поликультурной цифровой среде

15 апреля 2023

14.04.2023г. участниками научно-методического семинара Акмуллинского университета и Всероссийского конкурса с международным участием методических разработок ДО в гибридном формате в полилингвальной и поликультурной цифровой среде - через  ТЕЛЕМОСТ поприветствовали  участников мероприятий:  руководителей, студентов и магистрантов кафедры ДПиП БГПУ,  педагогов инновационных площадок г.Благовещенск, г.Уфа, г. Ишимбай, г.Салават, а также коллег из Казахстана и Чувашии   г. Чебоксары , Татарстан г.Елабуга -  приглашённых гостей, воспитанников ,  поделились инновационным опытом дошкольного образования в Республике Якутия: НИКИФОРОВА Татьяна Ивановна, к.п.н., доцент кафедры педагогики Педагогического института Северо-Восточного федерального университета имени М.А. Аммосова, г.Якутск, Республика Якутия.