Всероссийский конкурс с международным участием методических разработок ДО в городе Благовещенск РБ

15 апреля 2023

14 апреля 2023 г. педагоги МБДОУ Детский сад № 162 г. Уфа РБ (Заведующая, магистр образования Танюкевич Алена Вячеславовна):  Сергеева А.А., Хафизова Э.Т., Бурдина О.В., Кузьмина Е.А., Патраева Э.А., Шайбакова У.И., Антошкина Л.С.  приняли активное участие  научно-методическом семинаре с мастер-классами  по результатам деятельности инновационных площадок БГПУ им.М.Акмуллы  и Всероссийском конкурсе с международным участием методических разработок ДО в городе Благовещенск РБ.  Специалисты и воспитатели посетили детские сады г Благовещенск  "Сказка", "Якорек", " Росинка", познакомились с инновационными технологиями дошкольного образования, используемых  в  детских садах, посмотрели выступления воспитанников, прослушали выступления коллег, выступили с докладами и своим опытом работы.

Наш Детский сад, МБДОУ Детский сад № 162 г. Уфа РБ, выражает благодарность Шабаевой Г.Ф., к.п.н., доц. БГПУ им.М.Акмуллы за четкую организацию и установление ТЕЛЕМОСТА с коллегами РФ и Казахстана и  оказанную возможность посещения данного мероприятия и включения в программу семинара, повышение статуса педагогической профессии, распространении передового инновационного опыта ДО.