В рамках образовательного проекта "Разговоры о важном" успешно проведено интегрированное мероприятие в день театра

28 марта 2023

Студентка 2 курса ОЗО, воспитатель Мария Леонидовна  Рахимова
Научный руководитель: к.п.н., доц.  Шабаева Г.Ф.
В условиях преемственности дошкольного и начального общего образования в рамках образовательного проекта "Разговоры о важном" успешно организовала и  провела  интегрированные мероприятия  в день театра.
Сегодня 27 марта отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира!».

Ребята из подготовительной группы «Фиалка» познакомились с этим праздником, с его историей, совершили виртуальный поход в театр. Дошколята подготовили мини-спектакли, которые представили ребятам из младших групп. Выступление юных актеров никого не оставили равнодушными. Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами. Весёлый и интересный получился день театра в нашем детском саду.