Научно-методический семинар рабочей группы БГПУ имени М.Акмуллы в рамках реализации проекта: "Научно-методическое сопровождение педагогов, участвующих в реализации полилингвальной модели образования»

21 марта 2023

21.03.2023г. Шабаева Г.Ф. приняла участие в научно-методическом семинаре рабочей группы БГПУ имени М.Акмуллы в рамках реализации проекта: "Научно-методическое сопровождение педагогов, участвующих в реализации полилингвальной модели образования», БГПУ имени М. Акмуллы  по разработке образовательной программы и методических рекомендаций для полилингвальных дошкольных групп совместно с Управлением национального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан на базе центра бережливых технологий Акмуллинского университета.

Представлен опыт деятельности городских инновационных площадок кафедры по полилингвальному и поликультурному образованию,

технологии (заведующая МАДОУ д/с Чинаева Зиля Мансуровна)