​Выпускница Института педагогики стала финалисткой в номинации «Молодёжный лидер»

09 марта 2023

Выпускница Института педагогики, кафедры дошкольной педагогики и психологии – Галина (Асылбаева) Эльвира Халитовна приняла участие во Всероссийском конкурсе «Женщина – мать нации» и стала финалисткой в номинации «Молодёжный лидер».

02 марта в Уфе, в конгресс-холле «Торатау» подвели итоги VII всероссийского конкурса "Женщина - Мать нации".
Региональная общественная организация развития статуса женщины и активизации ее роли в обществе "Общество башкирских женщин" Республики Башкортостан в седьмой раз провела Всероссийский конкурс «Женщина – мать нации». В этом году мероприятие было посвящено теме патриотизма. Всего на конкурс было заявлено более 500 женщин из 24 регионов страны. Это самый масштабный и массовый женский проект.