Шабаева Г.Ф. выступила с докладом "ИННОВАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПЕДАГОГА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ МАСТЕРСКОЙ, ЦРК, ТЕХНОПАРКА ВУЗА ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ В ПОЛИЛИНГВАЛЬНОЙ СРЕДЕ"

06 марта 2023

03.03.2023 Шабаева Г.Ф. к.п.н., доц., спикер очной секции выступила с докладом, транслируя опыт Акмуллинского университета : "ИННОВАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПЕДАГОГА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ МАСТЕРСКОЙ, ЦРК, ТЕХНОПАРКА ВУЗА ПО РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ В ПОЛИЛИНГВАЛЬНОЙ СРЕДЕ" в условиях деятельности Конференции номер 2 «Трансфер образовательных технологий: развитие механизмов взаимодействия педагогической науки и образовательных практик», Секция 4. «Дидактика педагогического образования: новые горизонты», 3 марта 2023 г. 9:30 – 12:30, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, ауд. 211, главное здание, 2 этаж.

Модераторы: ОСМОЛОВСКАЯ Ирина Михайловна, д-р. пед. наук, профессор, заведующая лабораторией дидактики общего и профессионального образования, Институт стратегии развития образования РАО; ТАРХАНОВА Ирина Юрьевна, д-р. пед. наук, доцент, директор Института педагогики и психологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.