Научно-методический семинар-коворкинг в рамках Центра научно-методического сопровождения педагогических работников на тему «Современные технологии раннего развития детей»

20 января 2023

18.01.2023 г. в рамках Центра научно-методического сопровождения педагогических работников на тему «Современные технологии раннего развития детей» в Институте педагогики состоялся интерактивный научно-методический семинар-коворкинга «От инновационной инфраструктуры к обновленному содержанию образования в контексте Года педагога и наставника» для студентов, магистрантов, педагогов инновационных площадок, ученых сетевых партнеров в рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников (зав. каф. ДПиП Исламова З.И., к.п.н., доц. Боронилова И.Г., к.п.н., доц. Шабаева Г.Ф.).