Участие в IХ Международной научно-практической конференции «ЯЗЫК И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

19 января 2023

19.01.23г. Шабаева Гузель Фагимовна кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ выступает с докладом в рамках IХ  Международной научно-практической конференции «ЯЗЫК И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ», г.Москва

МПГУ Московский педагогический государственный университет
Московский государственный областной университет
Международная академия наук педагогического образования
 19 января 2023 г. в гибридном формате.
1 секция: ОБУЧЕНИЕ РОДНОМУ ЯЗЫКУ:
                  ДЕТСКИЙ САД – ШКОЛА – ВУЗ.
Факультет дошкольной педагогики и психологии,  Московский педагогический государственный университет:
Госпитальный вал, д.4, аудитория 205.

ДОКЛАД
1. РАЗРАБОТКА И АПРОБАЦИЯ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ КОЭФФИЦИЕНТА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ 6-7 ЛЕТ В ПОЛИЛИНГВАЛЬНОЙ СРЕДЕ ДОО. -   Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики, Башкирский  государственный педагогический университет имени М.Акмуллы, г.Уфа, РФ; Яшина   Валентина Ивановна, кандидат педагогических наук, профессор,   кафедра теории и методики дошкольного образования, Факультет  дошкольной педагогики и психологии, Московский педагогический государственный университет, член-корреспондент МАНПО, г.Москва, РФ.