Преподаватели кафедры ДПиП приняли участие в работе Всероссийской конференции

17 ноября 2022

16.11.2022г. Шабаева Г.Ф. с педагогами инновационных площадок кафедры #мадоу15 "Сказка" , 16 "Росинка" , 11  "Якорек"  г.Благовещенск , г.Уфа: 107, 60, 92, 264 , а также студенты 4 курса , ст.пр.Пилипенко Е.А.  приняли участие в работе Всероссийской конференции «Актуальные вопросы оценки качества, выявления и распространения лучших практик консультирования родителей (законных представителей) в части повышения родительской компетентности в Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году»,16 ноября 2022 г. г.Москва МИНПРОСРФ, РАО Конференция проводится в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».