Научный митап по направлению «Психолого-педагогические аспекты обучения детей в социолингвистическом пространстве Российской Федерации

28 сентября 2022

26.09.2022г. прошел научный митап по направлению «Психолого-педагогические аспекты обучения детей в социолингвистическом пространстве Российской Федерации, тема исследования – «Современные технологии раннего развития детей». Руководитель  проекта: директор ИП Боронилова И.Г., к.п.н., доц. Научная группа:  Боронилова И.Г., директор ИП, к.п.н., доц., Сыртланова Н.Ш., к.п.н., доц., Шабаева Г.Ф., к.п.н., доц. - Организация научно-методической выставки авторских пособий и разработок по реализации современных технологий раннего развития детей в ДОО и на базе мастерских World Skills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание» Акмуллинского университета; - Организация интерактивных, образовательных проб по технологиям раннего развития детей  для педагогов ДО Республики на базе мастерских World Skills по компетенции «Дошкольное воспитание» в условии проведения республиканского фестиваля инновационных площадок ДОО "Педагог - новатор".