Итоговая аттестация слушателей курсов профессиональной переподготовки по профессии "Няня"

30 апреля 2022

30.04.2022г. прошла итоговая аттестация в формате квалификационного экзамена по профессии Няня. Председатель комиссии - Саматова Элина Ильдаровна комиссар (заместитель руководителя) БашРО МООО «РСО», члены комиссии - Кладова Полина Флеровна преподаватель ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж, Шабаева Гузель Фагимовна канд. пед. наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им.М.Акмуллы, Панина Вера Валерьевна старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им.М.Акмуллы, секретарь комиссии - Калмыкова Татьяна Сергеевна лаборант кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им.М.Акмуллы. Обучение проходило в рамках гранта для членов студенческих отрядов.