9 апреля в стенах Института педагогики прошло торжественное мероприятие «День открытых дверей»

11 апреля 2022

09.04.2022г. прошел День открытых дверей в Институте педагогики!

С приветственным словом выступила директор Института педагогики Исламова Зульхиза Исмагиловна. В своем обращении Зульхиза Исмагиловна рассказала об особенностях образовательного процесса, а также поблагодарила всех собравшихся за интерес к Институту педагогики. Абитуриентов ждала насыщенная программа. Активистами студенческого совета была проведена игра-квест «Путешествие в страну педагогики». Все кафедры представили свои направления и разработки, что позволило потенциальным студентам погрузиться в атмосферу будущей профессии и поближе пообщаться с заведующими и педагогами. Во время всего мероприятия активно действовала консультационна зона. Эксперты консультационной зоны ответили на интересующие вопросы и ознакомили абитуриентов с правилами приема 2022.

Большое количество вопросов и активное участие в программе Дня открытых дверей показали высокую заинтересованность будущих студентов.

По итогу квеста активные ребята получили памятные призы.

На мероприятие пришли абитуренты школ и колледжей г.Стерлитамак, г.Бирск, г.Нефтекамск, г.Сибай, г.Уфа, а также Иглинский район, Уфимский район, Гафурийский район, Бурзянский район, Чишминский район, Бураевский районн, Аскинский район.