Преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии приняли участие в дискуссионной площадке по обмену опытом по художественно-эстетическому и речевому развитию детей

24 марта 2022

24.03.2022г. на базе МАДОУ Детский сад №255 состаялась дискуссионная площадка "ДЕТСТВО как период искреннего погружения в истоки национальной культуры" в рамках проекта "Разработка модели единого образовательного пространства организации дошкольного и общего образования г.Уфы с углубленым изучением башкирского языка" реализуемого АНО Агентством содействия образованию, профессиональному росту и развитию Педагогического содружества при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан. Зав. кафедрой, к.п.н., доцент И.Г. Боронилова и старший преподаватель кафедры Е.А. Пилипенко приняли участие в дискуссионной площадке по обмену опытом по художественно-эстетическому и речевому развитию детей. Участники-педагоги МАДОУ Детский сад №255, МАДОУ Башкирский детский сад №51, МБОУ Башкирский лицей №2. студенты и преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО БГПУ им.М.Акмуллы.