Стажировочная деятельность с интерактивным оборудованием на базе мастерской World skills БГПУ им. Акмуллы кафедры дошкольной педагогики и психологии

26 января 2022

По запросу от МАДОУ д/с15 г. Благовещенск в связи с участием в IV национальном чемпионате «Навыки мудрых» в компетенции «R 4 Дошкольное воспитание» старшего воспитателя МАДОУ детский сад №15 «Сказка» г.Благовещенск Тимербулатовой О.В. руководителем инновационной площадки к.п.н., доцентом Шабаевой Гузель Фагимовны организованна стажировочная деятельность с интерактивным оборудованием  на базе мастерской World skills БГПУ им. Акмуллы кафедры «дошкольной педагогики и психологии» института педагогики под руководством заведующей кафедрой ДПиП Акмуллинского университета Борониловой И.Г. Успешно провели совместно с 3 курсом ПО ДО  консультацию по подготовке к чемпионату «WorldSkills Russia», проводимому в феврале 2022 г. в г.Стерлитамак. Желаем удачи!!!! Вы обладаете высоким уровнем профессионализма и успешно пройдете все конкурсные задания чемпионата.