Творческий проект посвященный 90-летию Рами Гарипова «Родной язык – твоя душа»

25 февраля 2022

25 февраля 2022 года прошел творческий проект, посвященный 90-летию Рами Гарипова «Родной язык – твоя душа» на базе МАДОУ Башкирский д/с 51 г.Уфа (почетный гость мероприятия -  сын писателя Азамат Рамиевич  Гарипов)

Заведующая кафедрой ДПиП Акмуллинского университета, к.п.н., доцент Боронилова Ирина Геннадьевна, к.п.н., доцент кафедры ДПиП Шабаева Гузель Фагимовна
КТД : воспитанники подготовительной группы – учащиеся «Башкирской гимназии №158 им.М.Карима» – родители – педагоги.

Знакомство с образовательным пространством детского сада, экскурсия в краеведческий мини- музей.
Дискуссионная площадка по обмену опытом по речевому развитию детей педагогов МАДОУ «Башкирский детский сад №51», МАДОУ д/с №255, кафедры дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы