Участие кафедры ДПиП в I республиканской экологической научно-практической конференции дошкольников

21 декабря 2021

Д.74.1.431 Дети и экология: будущее в твоих руках» [Текст] / Коллектив авторов: сборник материалов I республиканской экологической научно-практической конференции для дошкольников г.Благовещенск, 11 ноября 2021г. / Отв. редакторы О.В.Тимербулатова, С.В.Жукова – г.Благовещенск: МАДОУ детский сад №15 «Сказка», 2021.- 174с.

Рецензент:
Шабаева Гузель Фагимовна – научный руководитель инновационной площадки, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы».

Редакционная коллегия:
Глазырина Галина Георгиевна - главный специалист по дошкольному образованию отдела общего дошкольного и дополнительного образования МКУ УО по ДО
Галимуллина Луиза Венеровна - заведующий МАДОУ детский сад №15 «Сказка»
Тимербулатова О.В. - старший воспитатель МАДОУ детский сад №15 «Сказка»
Жукова С.В. – воспитатель МАДОУ детский сад №15 «Сказка»

Сборник содержит тезисы материалов I республиканской экологической научно-практической конференции дошкольников. Содержание исследовательских работ охватывает проблемы экологического развития и воспитания детей в условиях детского сада.