Демоэкзамен для слушателей курсов "Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание")

07 декабря 2021

с 07-10 декабря 2021г. проходит демонстрационный экзамен по курсам профессиональной переподготовки по программе "Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание")" в соответствии с требованиями WorldSkills. Данные курсы были организованы в рамках госпрограммы РФ "Содействие занятости населению".

В проведении демоэкзамена участвовали: - Главный эксперт чемпионата World skills - Валеева Любовь Юрьевна, магистр образования,  эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание"; - Пилипенко Елена Александровна, ст.пр., магистр образования,  эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание"; - Панина Вера Валерьевна, ст.пр.,магистр образования,  эксперт чемпионата  World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание"; - Акчулпанова Альфия Ануровна, к.п н., доцент, эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание".