Рабочее совещание по проекту "Психолого-педагогические аспекты обучения детей в социолингвистическом пространстве Российской Федерации"

21 июня 2021

17.06.2021г. состоялось рабочее совещание по проекту приоритетного направления научных исследований БГПУ им. М.Акмуллы "Психолого-педагогические аспекты обучения детей в социолингвистическом пространстве Российской Федерации" (руководитель проекта – Тихомирова Татьяна Николаевна, главный научный сотрудник  БашНОЦ РАО, ответственный исполнитель – Боронилова Ирина Геннадьевна, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии). В совещании приняли участие : проректор по научной деятельности Суханова Н.В., руководитель проекта Тихомирова Т.Н., участники 12 проектных групп. В ходе совещания обсуждались достигнутые результаты работы за текущий год и перспективы развития проекта, обозначены направления исследований на 2021-22 учебный год.