День открытых дверей на кафедре дошкольной педагогики и психологии

29 марта 2021

29.03.2021 г.  на кафедре дошкольной педагогики и психологии проведён День открытых дверей.

Школьники г. Благовещенск  ( гимназия № 1, школы №4, №5, № 6) школы с. Бедеева поляна Благовещенского района,  школьники из Караидельского района. На экскурсии присутствовало 35 человек.

Студенты 2 курса профиль "Дошкольное образование" демонстрировали примеры работы с оборудовантем  Ворлд скиллс.

Преподаватели кафеды: Боронилова И.Г., Пилипенко Е.А., Акчулпанова А.А., Шабаева Г.Ф. провели эекспурсии по ЦРК и мастерским компетенции "Докольное воспитание", ответили на многочисленные вопросы,

В рамках  ранней профориентации  школьников JuniorSkills и организации профессиональных проб для юниоров  по компетенции "Дошкольное воспитание" привлечены наиболее заинтересованные школьники.