Учебно-тренировочные сборы по биологии для учащихся 9-11 классов

28 ноября 2018

Приглашаем Вас на учебно-тренировочные сборы по биологии для учащихся 9-11 классов с целью подготовки к практическому туру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018-19 учебного года. Занятия проводятся с 19 по 21 декабря 2018 г. с 08:30 во втором учебном корпусе БГПУ им.М.Акмуллы. Программа занятий рассчитана на 24 часа. Стоимость образовательных услуг (3-дневных занятий) - 4800 рублей.

Оплата производится в любом отделении банка Уралсиб (форма квитанция прилагается). При подаче заявки, нуждающиеся в жилье, обеспечиваются местами в гостинице университета. Стоимость проживания (без питания) - 700 рублей в сутки с одного человека в 2-х местном номере и 650 рублей в сутки с одного человека в 3-х местном номере. Оплата за проживание производится в гостинице. В каждом номере гостиницы имеются чайник, холодильник. Адрес гостиницы: г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а. Питаться можно в столовой университета за наличный расчет.

На весь период проведения учебно-тренировочных сборов по биологии учащиеся направляются с сопровождающим лицом (руководителем) независимо от количества участников от района. Без сопровождающих лиц участники сборов приниматься не будут. Количество мест в группах ограничено. Участникам учебно-тренировочных сборов иметь при себе паспорт и медицинский полис, сопровождающим - паспорт, медицинский полис, и оплаченную квитанцию. Договора на оказание образовательных услуг будут заключаться с сопровождающим лицом на месте. Регистрация, инструктаж участников будет производиться 19 декабря с 8.00 в каб. 200, 2 уч. корпус. Участники сборов принимаются только по заявкам (форма прилагается). Заявки направлять до 15 декабря 2018 г. по адресу: bspu.pk@mail.ru с пометкой в теме «УТСбиология».

Адрес проведения сборов: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, За, корпус 2,
Естественно-географический факультет (остановка общественного транспорта - «Гостиный двор»).

Подготовительное отделение 8(347) 273-36-81, 8(347) 272-11-16. г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.
Учебный центр «Вторая профессия»
Учебный центр «Вторая профессия» +7 (347) 246-32-17 2professiya@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304