Обсуждение диссертаций соискателей ученой степени кандидата педагогических наук

17 апреля 2021

16 апреля на заседании диссертационного совета состоялась предзащита диссертаций соискателей ученой степени кандидата педагогических наук: Ли Антона Сулбоновича на тему «Формирование безопасной образовательной среды в условиях учреждений СПО» (специальность 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования); Васильевой Эльмиры Раисовны на тему "Педагогические условия формирования поликультурной компетентности студентов технического вуза при обучении иностранному языку"  (специальность 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования).

На заседании диссертационного совета присутствовали аспиранты и соискатели БГПУ им. М. Акмуллы.  По результатам обсуждения исследований Ли А.С. и Васильевой Э.Р.  диссертационным советом  принято решение: рекомендовать соискателям доработать тексты диссертаций для последующего представления в совет.