Запущен проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта»

18 декабря 2023

Для того, чтобы поддержать молодых ученых, талантливую молодежь, студентов и школьников – победителей предметных олимпиад, «Единая Россия» запустила новый всероссийский проект «Менделеевская карта».

«Менделеевская карта» – это программа лояльности, благодаря которой победители и призеры студенческих олимпиад, а также аспиранты и молодые ученые смогут получить скидки и другие льготы от партнеров.  Среди них  крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте моямк.рф, заполнить необходимую информацию и получить письмо для активации.

Участниками проекта «Менделеевская карта», который инициировала «Единая Россия», поддерживают Минобрнауки и Совет при Президенте РФ по науке и образованию, станут почти 200 тысяч человек.