Онлайн-квест для студентов «Teaching to learn»

12 февраля 2021

8 февраля 2021 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы прошёл День российской науки, в честь которого Студенческое научное общество провело онлайн-квест для студентов «Teaching to learn». В квесте  приняли участие восемь команд, представлявших различные институты и факультеты, а также студенческие сообщества вуза: ИП,  ИФМЦН, ИИПСГО, ФБФ, ЕГФ, ССК «Арслан», Студенческий медиацентр «bsputeam».

С приветственным словом к участникам квеста обратились проректор по научной деятельности Суханова Наталья Викторовна и директор Института педагогики Исламова Зульхиза Исмагиловна. Они поздравили студентов с Днем российской науки и пожелали командам честной конкурентной борьбы и успехов.

По итогам онлайн-квеста призовые места среди команд-участников распределились следующим образом:

1 место заняла команда Института педагогики;
2 место поделили команды ИФМЦН и ИИПСГО;
3 место поделили команды факультета башкирской филологии и естественно-географического факультета.

Студенческое научное общество благодарит всех за активное участие и призывает в дальнейшем активно включаться в нашу деятельность.