Шахматный клуб Колледжа Акмуллинского университета проводит занятия для школьников

17 ноября 2023

В шахматной гостиной Центра педагогических компетенций продолжаются занятия Шахматного клуба Колледжа Акмуллинского университета. Он объединяет любителей шахмат разных возрастов – и студентов колледжа, и школьников, и дошколят. Напомним, что новая площадка для занятий шахматами появилась в этом году благодаря федеральному проекту «Профессионалитет».

В очередном заседании клуба приняли участие юниоры – учащиеся 1 и 2 классов Акмуллинской академии «Соты».

В качестве тренера по шахматам выступил Евгений Пазухин – кандидат в мастера спорта по шахматам, арбитр 1 категории, член судейской квалификационной комиссии Федерации шахмат Башкортостана.

Шахматный клуба приглашаем всех желающих присоединиться к играм!