​В рамках нацпроекта «Образование» психолого-педагогическая служба БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» оказывает родителям адресную консультационную помощь, оказание консультационных услуг родителям в рамках национального проекта «Образование» в 2022 году

13 апреля 2022

В рамках нацпроекта «Образование» психолого-педагогическая служба БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» оказывает родителям адресную консультационную помощь,  оказание консультационных услуг родителям в рамках национального проекта «Образование» в 2022 году.

11 апреля 2022 г. прошло БЕСПЛАТНОЕ  ОБУЧАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Инновационные технологии современного дошкольного образования по образовательной области "Речевое развитие": что нужно знать родителям».
12 апреля 2022 г. прошло БЕСПЛАТНОЕ  ОБУЧАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Круг детского чтения: технология продуктивного чтения-слушания": рекомендации для родителей

Спикер -  Шабаева Гузель Фагимовна, к.п.н. доцент.

В ходе пресс-конференции директор Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России Лариса Фальковская рассказала, что в текущем году в рамках национального проекта «Образование» родители получили уже более 520 тысяч консультаций из запланированных трех миллионов. Об этом сообщает Минпросвещения России.

В проекте национального проекта «Образование» принимают участие Институт коррекционной педагогики РАО и 15 педагогических университетов, в том числе, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.

Начиная с 1 января 2022 года психолого-педагогическая служба БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» проводит бесплатные консультации для родителей детей младше 18 лет и семей, желающих взять приемного ребенка.

Подробнее узнать о реализации проекта в БГПУ им. М. Акмуллы, а также записаться на обучающие мероприятия можно на сайте психолого-педагогической службы «Мы вместе».