Шабаева Г.Ф. приняла участие в научно-методическом семинаре "Научно-методический основы изучения и преподавания исламской теологии, истории и культуры в духовных образовательных организациях"

25 ноября 2021

В соответствии с планом научно-исследовательской деятельности Духовная образовательная организация высшего образования "РОССИЙСКИЙ ИСЛАМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Центрального духовного управления  мусульман России "БГПУ им.М.Акмуллы" Шабаева Гузель Фагимовна, к.п. н., доц. ИП "БГПУ им.М.Акмуллы"  в роли спикера-эксперта приняла участие в научно-методическом семинаре "Научно-методический основы изучения и преподавания исламской теологии, истории и культуры в духовных образовательных организациях" с презентацией опыта работы со студентами, магистрантами  в мастерских World skills и центров развития компетенций (#КотоффKids" кафедры ДПиП)  на тему: " Исторический аспект изучения темы" " Уважение и почитание родителей" - как основной духовно-нравственной задачи воспитательной работы в ДОО".