Подготовка к новому учебному году: ремонт и оборудование новых кабинетов ЦРК "ЦРР Котоффkids"

25 августа 2021

Сотрудники ЦРК "ЦРР Котоффkids" принимают активное участие в подготовке Центра к новому учебному году. В том числе собственными силами проводятся отдельные этапы ремонтных работ и оборудование новых кабинетов ЦРК "ЦРР Котоффkids". Сотрудники Центра Панина В.В., Нуйкина Е.К., Минигулова А.Р., Валитова Э.Г., Нургалиева А.Ф. , а также студенты и выпускники кафедры дошкольной педагогики и психологии: Дудкина И.В., Ковшова Е.А., Сабирьянова Н.Р. и др. принимают активное участие в работе. Большую помощь оказывают также родители воспитанников. Так, например, 21 августа состоялся субботник. Обновлённые кабинеты встретят воспитанников уже 1 сентября! Руководитель Центра Боронилова И.Г.