Прошла установочная конференция по преддипломной практике для магистров третьего курса заочной формы обучения

21 октября 2024

21 октября  в режиме видеоконференции  состоялась установочная конференция по производственной/преддипломной практике для магистров заочной формы обучения группы ЗМПОВЯПД_31-22. Установочную конференцию провела руководитель практики от кафедры тюркской и восточной филологии  кандидат  исторических наук, доцент  Гулькай Рахимьяновна Шагапова.

На конференции были обсуждены задания на практику и подготовка магистерской диссертации. Руководитель практики обратил особое внимание на необходимость тщательной работы над выпускными исследованиями, на возможности электронных библиотек общего доступа таких как Еlibrary, Лань, Университетская библиотека он-лайн и др.

Студенты получили необходимую информацию и ответы на свои вопросы.