Выпускница Института педагогики провела консультации для родителей и играла с детьми на Всероссийском фестивале игр "Айда играть "

16 сентября 2023

Мало кто знает, что по первому образованию Сухарева Ксения Александровна - педагог-хореограф Ансамбля ЭНЖЕ, учитель - логопед, 9 лет назад она окончила Башкирский Государственный Педагогической Университет им.М.Акмуллы, факультет: Институт Педагогики по специальности : учитель - логопед. Работала в республиканском реабилитационном центре и в детском саду №59, вела логопедический кружок "Словарик", прошла аттестацию, как логопед и получила первую квалификационную категорию. Но времена меняются и так получилось ,что логопедом она сейчас работает только, как консультант центра "Здравствуйте". И сегодня, 15 сентября ей выпала большая честь поработать на Всероссийском фестивале игр "Айда играть ", где Ксения Александровна проводила консультации для родителей и играла с детьми . День прошел насыщенно и продуктивно! Спасибо нашей Республике Башкортостан за такой прекрасный фестиваль!