Это УСПЕХ!

21 марта 2023

20 марта пять участниц Ансамбля Национального Танца "ЭНЖЕ" приняли участие в необыкновенном конкурсе: V городской хореографический конкурс постановочных работ в сольном и дуэтном исполнении "УСПЕХ". Организатором конкурса является МБУ ДО Детская школа искусств №3 городского округа город Уфа Республика Башкортостан. Соорганизаторы конкурса: Управление по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа РБ; Кафедра музыкального и хореографического образования БГПУ им.М.Акмуллы. Возрастная категория участников от 7 до 25 лет. На конкурс участники представляют постановочные работы, выполненные самими участниками конкурса, в собственном исполнении. Основной целью конкурса является - самореализация и самовыражение посредством танцевального искусства.
Наши девочки: Аделина Суфиянова, Агаркова Ксения, Аднабаева Вероника, Рогова Яна и Валиева Диляра выставили на суд жюри свои номера, которые сочинили самостоятельно без помощи педагога-балетмейстера и показали высокие результаты своего творчества. Благодаря конкурсу дети раскрыли свои личностные качества, показали знания в хореографии и раскрыли свои творческие способности.
Выражаем слова благодарности организаторам конкурса!