Защита ВКР.

11 февраля 2023

9 и 10 февраля состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов профиля "Художественное образование (хореография)".
Председателем государственной комиссии являлась Куватова Леонора Сафыевна, Художественный руководитель балета ГБУКИ Республики Башкортостан «Башкирский государственный театр оперы и балета».
Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области хореографии, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Художественное образование (хореография)".
Художественный руководитель Ансамбля Национального Танца "ЭНЖЕ" Григорьева Наталья Андреевна вошла в состав комиссии.