Отчетный концерт "Мы - Россия"

31 мая 2022

28 мая прошел отчетный концерт Ансамбля Национального Танца ЭНЖЕ "МЫ - РОССИЯ"!
Добрый день, наш уважаемый зритель. Наш строгий критик и наблюдатель, наш помощник и вдохновитель. Мы рады, что вы разделяете с нами нашу любовь к танцу, радуетесь нашим победам и делитесь своими чувствами.
Прошедший сезон оказался полон самых разных находок и открытий. На концерте были представлены не только лучшие, но и новые танцевальные композиции, которых вы еще не видели: Белорусский танец "Кивуха", "Дыхание севера", Башкирский танец "Бабочки", Русский танец "Варенька", Татарский танец "Детский праздник", Русский танец "Самовар" и многие другие номера, всех не перечислить.
В концерте принимали участие гости - студенты Кафедры музыкального и хореографического образования БГПУ им.М Акмуллы и певец Дмитрий Тарасов.
Самые маленькие участники ансамбля ЭНЖЕ целый год трудились наравне со всеми, их торжественно посвятили в танцоры. В честь такого события дети группы Жемчужина получили первые памятные медали с логотипом ансамбля.
Наш концерт продлился 2 часа, и хочется сказать, что творческий сезон 21-22 года был очень насыщенный, постановки новых номеров, участие в многозначительных конкурсах и победы на них.
Спасибо нашим детям за преданность делу, которым они занимаются, родителям за таких замечательных детей!
Основатель и вдохновитель ЭНЖЕ - Заслуженный работник культуры РБ и РФ Степанов Валерий Геннадиевич.
Педагог-хореограф - Зинова Ксения Александровна.
Художественный руководитель - Григорьева Наталья Андреевна.