Победы и достижения 2021.

15 декабря 2021

2021 год был не менее тяжёлый, чем предыдущий, в связи с пандемиями, ограничениями и запретами на оффлайн занятия.
Однако, наш Ансамбль Национального Танца «ЭНЖЕ» даже в таких сложных условиях смог добиться успехов на профессиональном поприще!

В уходящем году Ансамбль принял участие в Региональном конкурсе детского самодеятельного народного творчества «Планета детства», который проводился при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан и получил свои заслуженные награды:

Лауреат I степени в номинации «Хореография» стал Ансамбль Национального Танца «ЭНЖЕ»

Лауреат I степени в номинации «Хореография» стала солистка Ансамбля Национального Танца «ЭНЖЕ» Аюпова Лия с танцем «Лебедушка».

Поздравляем юных танцоров и руководителей Ансамбля с заслуженными победами!

Ансамбль «ЭНЖЕ» благодарит организаторов конкурса, желает процветания и популяризации детского хореографического творчества!