Всероссийский фестиваль-конкурс АЛЬЯНС ТАЛАНТОВ.

24 марта 2021

13 марта наш Ансамбль Национального Танца "ЭНЖЕ" окунулся в атмосферу праздника хореографического и вокального творчества Всероссийского фестиваля-конкурса АЛЬЯНС ТАЛАНТОВ #АльянсТалантов #ЗолотойКубок2021 . Душа и танцевала, и пела, глядя на прекрасные творческие коллективы из разных городов России.
Ансамбль "ЭНЖЕ" выставил на суд жюри 8 танцевальных номеров в номинации народный танец и завоевал Дипломы Лауреатов 1, 2, 3 степени в разных возрастных категориях. Жюри было очень компетентное и профессиональное, особая им благодарность:
Игорь Севастьянов - Заслуженный работник культуры республики Башкортостан, обладатель почетной грамоты Департамента образования и науки г.Москвы, художественный руководитель Театра танца "Интрига" г.Москва.
Мария Соколова - исполнитель и хореограф международной компании Skandalisi Dance (Нидерланды), Директор образовательного проекта International Master Course.
Riedon van den Berg - художественный руководитель и хореограф международной танцевальной компании Skandalisi Dance (Нидерланды), преподаватель Гуманитарного университета , факультета современного танца (г.Екатеринбург).
По мнению жюри в ансамбле "ЭНЖЕ" присутствует свой хореографический почерк, дети хорошо подготовлены, костюмы аккуратные и соответствуют хореографическому материалу. Но нельзя останавливаться на этом, надо совершенствовать технику и артистизм, повышать профессиональный уровень.
Выражаем огромную благодарность организаторам #АльянсТалантов #ЗолотойКубок2021 за чуткое внимание к детям и лично к руководителю ансамбля. Особое спасибо и благодарность выражаем Ксении, которая уделяла на конкурсе заботу и внимание нашему коллективу на протяжении семи часов .
Конкурс прошел на высшем уровне!!!

Фотографии