О заседании Ученого совета ИФОМК

17 июня 2021

21 июня 2021 г. в ауд. 409 уч. корп. № 3 состоится заседание Ученого совета института филологического образования и межкультурных коммуникаций (начало – в 14:00).

Повестка дня:

• Конкурсные дела.
    • Рекомендация кандидата на должность директора института филологического образования и межкультурных коммуникаций.
    • Рекомендация на должность профессора кафедр: а) русского языка – 1 ст.
      б) русской литературы – 2 ст.
    • Избрание на должность доцента кафедр: а) английского языка – 1 ст.
      б) межкультурной коммуникации и перевода – 2 ст. в) русского языка – 1 ст. г) общего языкознания – 1 ст.
    • Избрание на должность старшего преподавателя кафедр: а) методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка – 1 ст.
      б) межкультурной коммуникации и перевода – 2 ст.

2. Разное.

Общим собранием трудового коллектива ИФОМК  от 18 мая 2021 г. для участия в выборах на должность директора  рекомендована Галимова Халида Халитовна, канд. пед. наук, доцент