Всероссийский научный форум «НЕДЕЛЯ ВУЗОВСКОЙ НАУКИ»,

01 августа 2019

Уважаемые коллеги!

Международный инновационный университет совместно с Московским инновационным университетом и Фондом развития отечественного образования приглашают Вас принять участие в работе Всероссийского научного форума «НЕДЕЛЯ ВУЗОВСКОЙ НАУКИ», в рамках которой состоятся:
     международная научно-практическая конференция «Тенденции развития высшего образования в современном мире»;
     торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года.
    Целями проведения форума являются:
     исследование тенденций развития современного высшего образования;
     определение условий и направлений совершенствования системы высшего образования с учетом специфики информационного общества;
    поддержка научно-исследовательской деятельности преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов.
   Сроки проведения форума: с 9 по 13 сентября 2019 года.

Подробная информация о форуме - в Информационном письме.