МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЦЕЛОСТНОГО ЗДОРОВЬЯ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ИННОВАЦИОННЫХ СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ УСЛОВИЯХ»

15 января 2018

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в конференции беспечение целостного здоровья участников образовательного процесса в инновационных социокультурных условиях".

Основные направления конференции и секции:

• Концептуальные подходы к проектированию системы инклюзивного образования в условиях современной школы.
  • Физическая культура личности как основа формирования здорового образа жизни.
  • Особенности формирования, укрепления и сохранения здоровья человека в условиях постиндустриального общества.
  • Использование современных психотехник и психотехнологий в образовательном процессе школы и ВУЗа.
  • Медико-биологическое обеспечение в коррекции психофизиологических состояний личности.
  • Varia (принимаются материалы по другим направлениям, соответствующим теме конференции).

Подробная информация о конференции - в Информационном письме.