Всероссийская конференция по обсуждению итогов апробации основных профессиональных образовательных программ по уровням образования магистратура, аспирантура с направленностью (профилем) «Руководитель образовательной организации»

30 июня 2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в конференции по обсуждению итогов апробации основных профессиональных  образовательных программ по уровням образования магистратура, аспирантура с направленностью (профилем) «Руководитель образовательной организации».

В рамках Всероссийской конференции предполагается также обсудить перспективы взаимодействия вузов, реализующих программы подготовки руководителей образовательных организаций после окончания проекта. Планируется обсудить вопросы, связанные с реализацией сетевых программ, дистанционного обучения (в том числе МООС – массовых открытых онлайн курсов) и т.д.

Срок проведения конференции: 22 сентября 2017 года.

Место проведения конференции:  г. Москва,

Институт образования НИУ ВШЭ, Лялин пер., д. 3 А.

Условия участия: проезд от места проживания до г. Москва и обратно, проживание в г. Москва за счет слушателя или направляющей организации.

Участие в конференции бесплатное.

По вопросам участия во Всероссийской конференции обращаться:

Саламатова Юлия Борисовна 8-916-335-15-58

Максимова Светлана Михайловна 8-916-335-15-58.

Подробная информация о конференции - в Информационном письме.