Международная научно-практическая конференция «Духовно-нравственные основы ориентации молодежи на военные профессии», Х Сазоновские педагогические чтения

30 марта 2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции  «Духовно-нравственные основы ориентации молодежи на военные профессии». Х Сазоновские педагогические чтения.

Конференция проводится по следующим направлениям:

1. Кадетство как важнейший фактор нравственного воспитания будущих защитников Отечества.

2.Система военно-профессиональной ориентации личности. Проблемы, региональный опыт.

3. Научное обоснование духовно-нравственных основ военно-профессионального самоопределения личности.

4. Духовные основы воинского служения Родине в системе религиозного воспитания.

5. Духовно-нравственное воспитания личности в системе военно-профессионального образования.

6. Исторические традиции и современность духовно-нравственного служения воинскому долгу.

Конференция  проводится 19 мая 2017 г. на базе Курганского государственного университета по адресу: г. Курган, ул. Советская, 63, стр.4, конференц-зал.

Начало конференции в 10.00.

Подробнее о конференции - в Информационном письме.