На заседании Ученого совета наградили отличившихся студентов

26 декабря 2023

25 декабря состоялось очередное заседание Ученого совета университета. На нем ректор вуза Салават Сагитов в торжественной обстановке  наградил лучших студентов вуза.

Благодарственное письмо Акмуллинского университета получили:
- студентки Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Карина Аккужина, Лилия Бадретдинова, Анна Тарасова, Ольга Курчеева, Анастасия Губина, Алсу Кулембетова;
- студентки Института педагогики Александра Абросимова и Наиля Гафиятуллина;
- студенты Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы Зарина Мирабдуллаева и Никита Адаев;
- студент Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий Кемран Аскаров;
- студентка факультета башкирской филологии Алина Назарова;
- студент Института физической культуры и здоровья человека  Азамат Тухватуллин.

Алсу Кулембетова и Алина Назарова также были награждены благодарственными письмами Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике.

Салават Талгатович поздравил преподавателей и студентов с наступающим Новым годом и пожелал им дальнейших успехов.