О заседании Ученого совета Университета

29 ноября 2021

6 декабря 2021 г. в 15.00 ч. состоится очередное заседание Ученого совета БГПУ им. М. Акмуллы.

Повестка дня:

• О реализации стратегических проектов Университета (докл. – А.Ф. Мустаев).
  • О ходе выполнения НИР в 2021 г.:
    • НИР в рамках Госзадания Минпросвещения России
    • НИР в рамках Евразийского НОЦ Мирового уровня (докл. – руководители НИР).
  • Конкурсные дела:
    • Выборы на должность директора института физики, математики, цифровых и нанотехнологий;
    • Выборы на должность декана: факультета психологии,  художественно-графического факультета.
    • Выборы на должность заведующего кафедрой: математики и статистики, физики и нанотехнологий.
    • Представление к ученому званию «доцент».
  • Разное.

О формате заседания и месте проведения будет сообщено дополнительно.

3.1. Решением ученого совета института физики, математики, цифровых и нанотехнологий  от  17 ноября 2021 г., протокол № 3 для избрания на должность  директора  института рекомендован Юсупов Азат Равилевич, канд. физ.-мат. наук.

3.2. Решением ученого совета факультета психологии  от  23 ноября 2021 г., протокол № 5 для избрания на должность декана факультета рекомендована Халикова Лилия Рашитовна, канд. пед. наук, доцент.

Решением ученого совета художественно-графического факультета  от  16 ноября 2021 г., протокол № 3 для избрания на должность  декана факультета рекомендована  Плотникова Елена Викторовна, канд. пед. наук, доцент;

3.3. Решением ученого совета института физики, математики, цифровых и нанотехнологий  от  17 ноября 2021 г., протокол № 3 для избрания на должность  заведующего кафедрой математики и статистики рекомендована Кудашева Елена Геннадьевна, канд. физ.-мат. наук, доцент;

Решением ученого совета института физики, математики, цифровых и нанотехнологий  от  17 ноября 2021 г., протокол № 3  для избрания на должность  заведующего кафедрой физики и нанотехнологий рекомендован Измаилов Рамиль Наильевич, канд. физ.-мат. наук.