В Акмуллинском университете состоялось заседание Ученого совета

30 сентября 2020

30 сентября в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось очередное заседание Ученого совета.

На нем с докладом об итогах 2019-2020 учебного года и перспективных задачах университета по учебно-воспитательной работе выступил проректор по УВР Винер Шаяхметов.

Ответственный секретарь Приемной комиссии университета Марат Загидуллин представил итоги приемной кампании 2020 года и Правила приема на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры на следующий год.

Начальник отдела аспирантуры Светлана Рябова представила на утверждение правила приема в аспирантуру.

Также были рассмотрены кандидатуры на представление к ученому званию доцента В.А. Шаяхметова, Г.А. Шурухиной и О.В. Тугузбаевой, поддержанные коллективом Ученого совета.