Преподаватели кафедры музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий получили свидетельство эксперта демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия

20 октября 2019

Преподаватели кафедры музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий к.п.н., доцент М.М. Заббарова, к.п.н., доцент Р.Ф. Хайбуллина и заведующий кафедрой Т.И. Политаева успешно прошли обучение, сдали экзамен и получили свидетельства экспертов демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Преподавание музыки в школе». Обучающая программа нацелена на изучение основных понятий и регламентирующих документов, необходимых для оценки демонстрационного экзамена; формирование знаний по регламенту и правилам оценки демонстрационного экзамена.

Полученные свидетельства дают преподавателям право участвовать в оценке демонстрационных экзаменов и вносят вклад в развитие движения «WorldSkills Russia» в БГПУ им. М. Акмуллы.