19 апреля 2019

18 апреля 2019г. в Институте Педагогике прошла III МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ, КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВЕ». V СЕКЦИЯ прошла в седьмом корпусе. Модераторами стали И.Р.Левина, М.М.Заббарова. На секции были рассмотрены вопросы профессиональной подготовки педагога-музыканта на уровне вуза и СПО, творческого развития детей разного возраста (от двух лет), цифрового инструментария, используемого в рамках учебного процесса вуза. В рамках конференции выступили преподаватели вуза, колледжа и студенты, которых подготовили И.Р.Левина, Т.И.Политаева, М.М.Заббарова и др.