С 1 апреля по 30 июня пройдут занятия по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в культуре и художественном образовании»

11 марта 2019

Кафедра музыкального образования и хореографического искусства предлагает образовательные услуги по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в культуре и художественном образовании». Нормативный срок освоения образовательной программы профессиональной переподготовки составляет 260 учебных часов. Образовательная программа профессиональной переподготовки реализуется в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Занятия будут проходить с 1 апреля 2019 года по 30 июня 2019 года.

На обучение принимаются специалисты со средним и высшим образованием, руководители творческих коллективов, клубные работники, работники и руководители домов и дворцов культуры, специалисты отделов культуры администрации районов и городов РБ, педагогические работники дошкольного образования, системы общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, дополнительного образования детей и взрослых.
В программу включены следующие модули: государственная политика в сфере образования и культуры, менеджмент организации, технологии менеджмента в культуре и художественном образовании, организационно-творческая работа.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Присваивается квалификация менеджер в области культуры и художественного образования.

Стоимость обучения составляет 18 000 (восемнадцать тысяч) рублей. 
Кафедра располагает специализированными учебными аудиториями, необходимым оборудованием и высококвалифицированным кадровым составом.
Занятия проводятся в учебных корпусах №7 (г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7), №9 (г. Уфа, ул. Злобина, д. 31/1). Для проживания иногородних слушателей (во время сессии) имеется комфортабельное общежитие.

Заявки на курсы принимает методист курсов Камалиева Гульнара Раильевна, тел.8-987-136-56-70, lyabemol@mail.ru. 

Руководитель курсов – к.п.н., доцент кафедры МОиХИ Каримова Лейсян Наилевна, тел. 8-927-328-03-33lyaysan72@yandex.ru