Внеурочное мероприятие в рамках взаимодействия в Российским обществом «Знание» от студента 4 курса профиля «Художественное образование (хореография)»

23 апреля 2026

В целях реализации взаимодействия с Российским обществом «Знание» и повышения просветительской активности будущих педагогов 22 апреля 2026 г. студент Ключникова Ульяна профиля «Художественное образование (хореография)» в рамках производственной педагогической практики (рук. Дайнова Г.З.) провёл внеурочное просветительское мероприятие для учащихся 10-11 классов на тему «Как выбрать свою будущую профессию».

Тематика и содержание мероприятия были выбраны из «Библиотеки готовых лекций» - официальной платформы для самостоятельных просветительских выступлений, разработанной при поддержке Российского общества «Знание».

Студент поговорил с учащимися о критериях выбора будущей профессии и способах определения своих интересов и способностей, а также о важности осознанного подхода к выбору карьерного пути и о том, как превратить любимое дело в успешную профессию.
Мероприятие прошло продуктивно и интересно.

Фотографии