Внеурочное мероприятие в рамках взаимодействия с Российским обществом «Знание» для студентов 3 курса профиля «Музыкальное образование»

25 февраля 2026

В целях реализации взаимодействия с Российским обществом «Знание» и повышения просветительской активности будущих педагогов 24 февраля 2026 г. студент первого курса Никитин Г.Ю. направления 44.04.01 Педагогическое образование, профиль «Дополнительное образование  (музыка, хореография)» в рамках научно-исследовательской практики (руководитель И.Р.Тагариева) провел внеурочное просветительское мероприятие для студентов 3 курса профиля «Музыкальное образование».

Тематика и содержание мероприятия были выбраны из «Библиотеки готовых лекций» — официальной платформы для самостоятельных просветительских выступлений, разработанной при поддержке Российского общества «Знание». Занятие по теме «Возможности для предпринимательств в России» прошло на высоком уровне.

Фотографии