Разговоры о важном со студентами 1 курса профиля «Хореографическое образование» на тему «Русский язык в эпоху цифровых технологий»

08 сентября 2025

8 сентября 2025 года состоялось занятие из цикла "Разговоры о важном", посвященное теме "Русский язык в эпоху цифровых технологий" с 1 курсом профиля «Хореографическое образование» под руководством куратора Салминой К. Р.

На занятии были рассмотрены вопросы - особенности использования русского языка в интернете и социальных сетях, влияние цифровых технологий на развитие языка, культура общения в мессенджерах.

Куратор и студенты подвели итоги разговора и подчеркнули необходимость ответственного отношения к использованию русского языка в цифровой среде", понимания важности сохранения грамотности и культуры общения в интернете. 

Фотографии