Фестиваль-конкурс "ПЕРЕПЛЯС - УФА"

15 февраля 2018

Кафедра музыкального образования и хореографического искусства БГПУ им.М.Акмуллы приглашает принять участие в фестивале-конкурсе «ПЕРЕПЛЯС – УФА», который состоится 31 марта и 1 апреля 2018 г. на базе концертного зала БГПУ им.М.Акмуллы. 
На фестивале-конкурсе «ПЕРЕПЛЯС – УФА» свое творчество представят хореографические коллективы регионов России. 
Цели и задачи фестиваля-конкурса: возрождение духовных ценностей и традиций национальных культур и их пропаганда; формирование этнокультурной компетентности посредством музыки и танца, способствующая обогащению культурного опыта участников фестиваля; предоставление возможности молодому и взрослому поколению показать свои творческие достижения; налаживание культурных и деловых связей; творческий обмен опытом между участниками и руководителями творческих коллективов. 
К участию в фестивале-конкурсе приглашаются хореографические коллективы, занимающиеся народным танцем воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средних специальных профессиональных заведений и высших учебных заведений, учащиеся студий, кружков, центров внешкольной работы, детских художественных школ, кружков и иных творческих объединений детей, подростков и молодежи в возрасте от 5 до 21 года включительно.

Прикрепленные файлы